Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фронмайер обвинил Берлин в двойных стандартах по дрону в Лейпциге
Фото: Царьград
Политика

Фронмайер обвинил Берлин в двойных стандартах по дрону в Лейпциге

Депутат АдГ Маркус Фронмайер заявил о двойных стандартах в Германии при расследовании инцидента с дроном в Лейпциге, обвиняя Россию. Он отметил отсутствие последствий для Украины, несмотря на данные о её причастности.

Депутат бундестага от оппозиционной партии "Альтернатива для Германии" Маркус Фронмайер выступил с заявлением, где обвинил Берлин в двойных стандартах при расследовании случая с дроном в Лейпциге, сообщает РИА Новости.

Фронмайер выразил недовольство тем, что, по его мнению, Федеральное правительство Германии не последовательно защищает национальные интересы, классифицируя акты диверсии с учётом политической целесообразности.

"Федеральное правительство не защищает интересы Германии последовательно, а классифицирует акты диверсии в зависимости от политической целесообразности: в отношении России ситуация обостряется в считанные дни, а в отношении Украины даже после (теракта - ред.) против "Северных потоков" практически все остается безнаказанным. Это не последовательная политика безопасности, а внешняя политика двойных стандартов", – сказал Фронмайер в беседе с РИА Новости.

Фронмайер также отметил, что следствие обладает значительным объёмом улик относительно расследования взрывов на "Северных потоках". В то же время информация об участии Украины становится более конкретной, и некоторые предполагаемые виновники уже были задержаны. Тем не менее, политические последствия для Киева отсутствуют, подчеркнул депутат.

Полиция города Лейпциг 5 августа уведомила о том, что в зоне безопасности грузовых авиаперевозок аэропорта был найден беспилотный летательный аппарат с взрывчаткой. Германия предъявила обвинения России, не предоставив конкретных доказательств. Москва, со своей стороны, сразу охарактеризовала этот инцидент как провокацию, приготовленную наспех.

1 сентября посол России в Германии, Сергей Нечаев, был вызван в Министерство иностранных дел ФРГ, где отверг предъявленные обвинения как безосновательные и нелепые. Посол также указал, что провокация в Лейпциге служит интересам киевского режима и тем, кто стремится усилить конфликт на Украине.

Президент России Владимир Путин, выступая во вторник, отметил отсутствие у Германии доказательств выдвинутых обвинений в отношении России и связал это с внутренними политическими трудностями, которые испытывает ФРГ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Началась паника: На Украине объявлены 4 "чёрные" области. Срочное заявление Зеленского. Такого признания об СВО в эфире ещё не было Одесса уйдёт России? Официальное заявление Минобороны. Самые жёсткие 80 часов. Кто наводил удары по Киеву? Опубликован план конца войны

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь