Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фридман назвал факторы, влияющие на продолжение карьеры Овечкина
Фото: Царьград
Спорт

Фридман назвал факторы, влияющие на продолжение карьеры Овечкина

Эллиот Фридман сообщил, что молодые игроки "Вашингтона", такие как Коул Хатсон и Илья Протас, могут повлиять на решение капитана Александра Овечкина продолжить карьеру в НХЛ. Овечкин планирует выступать за «Вашингтон» еще два сезона.

Инсайдер Эллиот Фридман указал на факторы, которые могут повлиять на решение продолжить карьеру русского нападающего и капитана «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает Washington Hockey Insider.

Фридман полагает, что развитие молодых игроков в команде «Вашингтон» может убедить Овечкина остаться еще на один сезон. Согласно его мнению, существенное влияние на Овечкина могут оказать двое 19-летних хоккеистов:

  • Коул Хатсон, набравший 10 очков в 14 матчах
  • Илья Протас, с 4 очками в 4 играх

которые могут стать ключевыми игроками для команды.

Ранее сам Овечкин высказывал желание выступать за «Вашингтон» еще два сезона.

В ночь с 14 на 15 апреля, 40-летний нападающий провел свой последний матч в рамках действующего контракта с клубом.

В текущем сезоне Овечкин участвовал в 82 играх, в которых забил 32 шайбы и сделал такое же количество результативных передач. На данный момент на его счету 1006 голов в НХЛ, что на десять меньше, чем у обладателя абсолютного рекорда по голам Уэйна Гретцки.

Ранее мы писали о важной роли, которую Александр Овечкин играет в мире хоккея. Будучи лидером НХЛ по количеству голов и обладателем Кубка Стэнли, он оказывает значительное влияние на развитие будущих поколений спортсменов. Вице-президент ФХР Роман Ротенберг подчеркивал, что Овечкин является героем нашего времени, благодаря своему вкладу в популяризацию хоккея и вдохновению молодых игроков на достижение высоких спортивных результатов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Адовый удар по Киеву – 666 "Гераней". Генералы НАТО прибыли в ГШ – все "200". "Ядерное сердечко" над Днепром. Жесточайшая кара за Туапсе Китайские расстрелы дали осечку в России: "Скрепа", которая спасает чиновников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь