Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Французская дипмиссия в Москве вспоминает триумф ЧМ-2018
Фото: Царьград
Спорт

Французская дипмиссия в Москве вспоминает триумф ЧМ-2018

Граждане Франции, работающие в Москве, вспоминают футбольный триумф 2018 года, когда их сборная завоевала второй в истории титул, обыграв Хорватию в финале. В этом году команде не удалось повторить успех, они уступили Испании в полуфинале.

Работающие в Москве граждане Франции, которым интересно следить за чемпионатом мира по футболу, с ностальгией вспоминают торжество 2018 года. Тогда Москва стала местом проведения мирового чемпионата, сообщила Русская служба новостей, ссылаясь на информацию из французской дипмиссии.

"Французы сохранили яркие воспоминания о чемпионате мира 2018 года, когда Москва встречала спортсменов и болельщиков со всех уголков Земли", - поделились в дипмиссии.

Именно тогда сборная Франции завоевала победу на чемпионате мира по футболу. В финальном матче, состоявшемся в российской столице, французская команда одержала победу над сборной Хорватии с результатом 4:2. Этот титул стал вторым в истории национальной команды Франции. Однако в этом году команда Франции оказалась менее удачливой: она уступила сборной Испании в полуфинальном матче со счетом 2:0 и завершила своё участие в чемпионате.

Ранее мы сообщали, что на полуфинал ЧМ-2026, который прошел между Англией и Аргентиной, был сделан значительный ставочный выигрыш. Российский болельщик зарекомендовал себя как удачливый прогнозист, сумев выиграть 5,85 млн рублей, поставив 5,36 млн на забитый гол в игре, окончившейся со счетом 2:1 в пользу Аргентины. Несмотря на поражение Англии, матч выдался напряженным, и теперь внимание сосредоточено на предстоящем финале, где Аргентина сразится с Испанией 19 июля в США.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "День плохих новостей с фронта": Наступление остановлено на самом тяжёлом участке – все убиты на месте. Бойцы рассказали о прорыве ВСУ "Грэма* не довезла скорая, следующий – Трамп": Иран с помощью мультиков создаёт в Штатах армию убийц-одиночек

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь