Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
BFMTV: Франция 19 февраля объявила красный уровень тревоги из-за паводков
Фото: Царьград
Происшествия

BFMTV: Франция 19 февраля объявила красный уровень тревоги из-за паводков

19 февраля в пяти департаментах на западе Франции, включая Жиронду и Атлантическую Лоару, объявлен красный уровень тревоги из-за паводков. Несколько тысяч домов без электричества, а проблемы с транспортом затрудняют передвижение в регионе.

Согласно сообщениям BFMTV, в пяти департаментах на западе Франции 19 февраля вечером был объявлен самый высокий, красный, уровень тревоги из-за паводков. К зонам повышенной опасности относятся Атлантическая Луара, Жиронда, Ло и Гаронна, Мен и Луара и Приморская Шаранта.

Кроме того, в 18 других департаментах установлен оранжевый уровень предостережения. В Жиронде несколько тысяч домов остаются без электроснабжения, и около 20 тысяч человек лишились доступа к мобильной связи.

Наводнения, вызванные переполнением рек, стали причиной сбоев в работе транспортных систем на западе Франции. Более 70 дорог временно закрыты из-за подтоплений. Проблемы затронули и железнодорожное сообщение, особенно в районе Бордо.

В Париже также принимаются меры предосторожности в связи с ожидаемым подъемом уровня воды в Сене. Ожидается, что пик подъема придется на субботу.

Ранее мы писали о запуске завода «Моторинвест» в Липецкой области, который с 2022 года занимается производством электрокаров Evolute. На его территории произошло обрушение крыши, вследствие чего под завалами могут находиться сотрудники. Спасательные службы активно работают на месте происшествия, чтобы обнаружить и спасти пострадавших. Возможной причиной обрушения рассматривают скопившийся снег.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "В официальную делегацию не входит". Доверенное лицо Путина действует за кулисами: Что на самом деле будут решать в Женеве Лампасы, начерченные кровью бойцов: В спину русской армии ударила "армия генералов" Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь