Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фотограф Владимир Луповской скончался на 71-м году жизни
Фото: Царьград
Культура

Фотограф Владимир Луповской скончался на 71-м году жизни

На 71-м году жизни ушел известный театральный фотограф Владимир Луповской. В последние дни он работал над съемками театр. постановок в Москве. Коллега Александр Тягны-Рядно отметил доброту Луповского и его преданность театру.

В возрасте 70 лет ушел из жизни известный театральный фотограф Владимир Луповской. Об этом событии сообщил его коллега Александр Тягны-Рядно в социальных сетях в ночь на 8 апреля. Луповской продолжал работать до своих последних дней, занимаясь съемками предпремьерных показов спектакля Саши Золотовицкого "Три сестры" в Театре на Таганке 6 апреля, а также постановки Леры Сурковой "Бродячая собака" в Театре Ермоловой 7 апреля.

Ушел Володя Луповской. Совсем неожиданно. Добрейший, светлый был, наивный, совсем как ребенок, Подкалывал его частенько, а он совсем не обижался. Театру был предан беззаветно. Приходил на все мои выставки, да и на чужих частенько встречались. В гости на день рождения ко мне всегда приезжал, ... на последний привез огромную банку меда, вкуснейшего с Белгородчины, родня с родины прислал
, — поделился воспоминаниями Тягны-Рядно.

О Владимире Луповском также известно следующее. Он родился в 1955 году в Москве. Получил образование на физическом факультете МГУ, а также завершил обучение на факультете социальной психологии и окончил школу фоторепортажа при Центральном доме журналиста в Москве. С середины 1990-х годов начал профессиональную карьеру в фотографии. Луповской стал известным благодаря своим работам в театральной сфере, а также активно освещал фестивали и выставки, сотрудничая со многими изданиями. Его считают одним из самых узнаваемых фотографов в театральной Москве.

Среди персональных выставок Луповского числятся такие, как:

  • "Разные поезда"
  • "Декодекс"
  • "Знай наших!" (Русский сезон в Авиньоне)
  • "Современный танец Нидерландов"
  • "Сны Петербурга"
  • "Страсти по танго"
  • "Летние фестивали во Франции"
  • "Мир театра"
  • "Русские в Париже"
  • "Zingaro. Москва"
  • "Клоуны"
  • и многие другие

Ранее мы писали о том, что Олег Газманов часто делится личными моментами из своей жизни в социальных сетях, подчеркивая важность семейных ценностей и долговечности отношений. Недавнее видео, где он показал нежный момент с женой Мариной, продолжает эту традицию, демонстрируя, как пара отмечает 36 лет совместных переживаний и гармонии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Два фронта, о которых не говорят: Победить в СВО не дают внутри России. Украина готова к последнему удару Убит легендарный русский командир. Фронт внезапно вспыхнул. Срочное обращение генерала Ходаковского: Власть должна услышать бойцов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь