Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фонд Росконгресс выпустил журнал к ВЭФ-2026 во Владивостоке
Фото: Царьград
Экономика

Фонд "Росконгресс" выпустил журнал к ВЭФ-2026 во Владивостоке

Фонд "Росконгресс" выпустил журнал к началу Восточного экономического форума во Владивостоке 1-4 сентября. Издание охватывает основные темы форума, включая развитие Дальнего Востока и международное сотрудничество с Китаем, Индонезией и Монголией.

Фонд "Росконгресс" сообщил о выпуске журнала, который приурочен к началу работы Восточного экономического форума во Владивостоке.

Фонд "Росконгресс" предоставил новый выпуск журнала для XI Восточного экономического форума. Данное издание специально подготовлено к началу работы ВЭФ-2026, который будет проведен с 1 по 4 сентября в городе Владивостоке. Публикация доступна на русском и английском языке и распределяется на самой площадке форума, на рейсах авиакомпании "Аэрофлот" по маршруту Москва – Владивосток – Москва, а также посредством адресной рассылки. Электронная версия имеется на официальном сайте форума.

Ключевой материал выпуска посвящен основной теме ВЭФ 2026 года – "Дальний Восток – развитие во благо людей" – и раскрывает комплексные меры, принимаемые бизнесом и властями, для повышения качества жизни на Дальнем Востоке.

В журнале представлена инфографика, отображающая десять крупнейших инвестиционных проектов региона. Также доступна статья о успешных дальневосточных предпринимателях. Героями номера стали участники программы "Гектар", которая в этом году празднует свое десятилетие.

В журнале также затронут технологический сектор, включая внедрение искусственного интеллекта в государственное управление, а также проекты, представленные на ВЭФ в рамках инновационных территорий фонда "Росконгресс".

В международной части обсуждаются перспективы экономического сотрудничества с такими странами как Китай, Индонезия и Монголия, которые будут участвовать в ВЭФ 2026 года.

Восточный экономический форум пройдет с 1 по 4 сентября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета. Генеральным информационным партнером ВЭФ выступает РИА Новости.

Ранее мы писали о значимости форума "Арктика – территория диалога", который выступает важной платформой для международного сотрудничества и обсуждения актуальных вопросов развития арктического региона. Участие России в арктическом диалоге показывает стремление страны укрепить свое влияние в этом стратегически важном регионе. На предстоящем форуме планируется обсуждение различных аспектов арктической политики, включая экологические вопросы и сотрудничество в области науки и технологий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Впервые с начала СВО: Россия применила новую ракету по Киеву. Началась большая "охота". Сенсационный инсайд из Славянска Белоруссия готовится к войне. О чём спросит/попросит Лукашенко у Путина и Мишустина?
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: