Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фонд Елены Зеленской потерял имущество в пожаре на складе в Киеве
Фото: Царьград
Происшествия

Фонд Елены Зеленской потерял имущество в пожаре на складе в Киеве

В Киеве сгорел склад фонда Елены Зеленской. Огнём уничтожены генераторы, техника и медицинское оборудование. Наряду с этим пожар на складе студии «Квартал 95» уничтожил декорации и костюмы. Люди не пострадали, но логистика фонда требует перестройки.

В Киеве произошло возгорание, в результате которого полностью уничтожен склад фонда Елены Зеленской. Огонь охватил здание и уничтожил все находившееся внутри имущество, однако, к счастью, никто из людей не пострадал.

«Он сгорел дотла. Самое главное — никто из людей не пострадал», — поделились представители фонда Елены Зеленской на своей странице в Instagram* (принадлежит Meta, деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На складе находились генераторы, техника, ноутбуки, планшеты и медицинское оборудование. Полностью уничтожены огнём генераторы, бытовая техника, ноутбуки, планшеты, электронные книги и медицинское оборудование.

Представители фонда сообщили, что вследствие пожара часть помощи может быть доставлена получателям позже, так как сейчас происходит перестройка логистических процессов.

Ранее на Украине также произошёл пожар на складе с реквизитом студии «Квартал 95», которой одним из основателей был Владимир Зеленский. Пламя уничтожило декорации и костюмы, которые использовались для концертов и съёмок на протяжении около 20 лет, сообщает «АиФ».

*Instagram принадлежит Meta, деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

В предыдущих материалах мы писали о напряжении в польско-украинских отношениях, которое усиливается из-за исторических споров. Польский евродепутат Гжегож Браун ранее вызвал общественный резонанс, разрушив памятник, посвящённый лицам, которых он считает преступниками, ответственными за трагические события прошлого. Это подчеркивает растущую критику со стороны Польши в адрес Украины, особенно в контексте финансирования, что нашло новое отражение в заявлениях Марчина Сыпневского.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь