Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Флориан Филиппо осудил Макрона за приглашение Зеленского на G7
Фото: Царьград
Политика

Флориан Филиппо осудил Макрона за приглашение Зеленского на G7

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо раскритиковал Эммануэля Макрона за приглашение Владимира Зеленского на саммит G7, назвав это пощечиной для Франции. Макрон подчеркнул необходимость обсуждения поддержки Украины на встрече.

Лидер французской правой партии «Патриоты» Флориан Филиппо выразил своё мнение по поводу заявления президента Эммануэля Макрона, который объявил о присутствии украинского лидера Владимира Зеленского на саммите «Большой семерки» (G7). Об этом он высказался в своём YouTube-канале.

Филиппо охарактеризовал участие Зеленского в саммите G7 как пощечину для Франции. «Путём этого приглашения Макрон умудрился нанести пощечину Франции целиком, хотя ему следовало бы сосредоточиться на внутренних делах, а не ожидать Зеленского», — подчеркнул он.

Ранее президент Макрон объявил об участии Зеленского в саммите G7.

Во вторник утром мы проведем дискуссию по Украине с... Зеленским. Это крайне важно для нас, поскольку необходимо вновь достичь объединения в G7 по вопросу поддержки Украины.

В прошлом мы писали о неоднозначной репутации бывшего канцлера ФРГ Герхарда Шредера в вопросах российско-европейских отношений. Его тесные связи с Россией часто вызывают критику как в Германии, так и со стороны других стран ЕС. Шредер, благодаря своему опыту и личным связям, действительно может быть эффективен в роли переговорщика, но его возможное назначение на эту роль зависит от дальнейших решений, принятых в Брюсселе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Целые отрасли лягут за минуту": Блокируя русским интернет, чиновники готовят катастрофу Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились В чём побеждает Украина? Цитата русского министра неожиданно показала главное "Пытались украсть. Получилось?" – О главной тайне Царского крестного хода в Екатеринбурге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь