Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФК Кяпаз: футболиста Рзаева тяжело ранили ножом в Гяндже
Фото: Царьград
Спорт

ФК "Кяпаз": футболиста Рзаева тяжело ранили ножом в Гяндже

Футболиста ФК "Кяпаз" Вейсала Рзаева тяжело ранили ножом в Гяндже. Нападение произошло неизвестным лицом, и сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия, чтобы поймать злоумышленника. Рзаев в больнице, его состояние оценивается как тяжёлое.

Футболист азербайджанского клуба "Кяпаз", Вейсал Рзаев, серьёзно пострадал от ножевого ранения. Инцидент произошёл в Гяндже, о чём сообщили РИА Новости в пресс-службе ФК "Кяпаз".

"Вейсал Рзаев получил ножевое ранение. Он подвергся нападению в Гяндже. Он госпитализирован. Его состояние оценивается как тяжёлое", - сообщили в клубе.

Согласно информации от местного агентства АПА, в Гяндже проводятся активные оперативно-розыскные мероприятия для задержания лица, которое совершило нападение на футболиста.

В предыдущей новости мы писали о том, что Альберт Яруллин, ключевой защитник казанского "Ак Барса", готов вернуться на лёд после перенесённой операции. Яруллин, являющийся воспитанником клуба и игравший важную роль в победе команды в Кубке Гагарина в 2018 году, последний раз выходил на лёд 21 сентября. Теперь, после успешного восстановления, он возвращается в строй, что является значимым событием для "Ак Барса" и его фанатов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат "Ставка на Трампа ненадёжна". Русским придётся бить. После "досье Эпштейна" Дугин предрёк три сценария – и все плохие

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь