Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФК Ахмат подписал контракт с Валоисом до 2029 года
Фото: Царьград
Спорт

ФК "Ахмат" подписал контракт с Валоисом до 2029 года

Грозненский "Ахмат" объявил о подписании контракта с колумбийским нападающим Йошаном Валоисом, который ранее выступал за "Депортиво Пасто". Контракт с 21-летним игроком рассчитан до лета 2029 года. В 2025 году Валоис сыграл 19 матчей и забил 10 голов.

Футбольный клуб "Ахмат" из Грозного объявил в своём Telegram-канале о подписании контракта с колумбийским нападающим Йошаном Валоисом, ранее выступавшим за "Депортиво Пасто". Новый договор с 21-летним футболистом будет действовать до лета 2029 года. На данный момент Валоис присоединился к клубу на тренировочных сборах в Турции. В ходе чемпионата 2025 года в Колумбии нападающий провёл 19 матчей, в которых отметился 10-ю забитыми голами. По данным портала Transfermarkt, его рыночная стоимость составляет 900 тысяч евро.

Ранее мы сообщали, что Нани подписал контракт с казахстанским футбольным клубом "Актобе". Новый договор с европейским чемпионом, известным по выступлениям за "Манчестер Юнайтед" и национальную сборную Португалии, рассчитан до 2026 года, что подчеркивает значимость его перехода для клуба. Этот шаг может существенно укрепить позиции "Актобе" в национальном чемпионате.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь