Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фёдор Смолов и «Краснодар» впервые стали чемпионами России в РПЛ
Фото: Царьград
Спорт

Фёдор Смолов и «Краснодар» впервые стали чемпионами России в РПЛ

«Краснодар» впервые в своей истории стал чемпионом Российской Премьер-Лиги, обыграв «Динамо» 3:0. Фёдор Смолов впервые достиг этого успеха в возрасте 35 лет. Тем временем «Зенит» остался без титулов в свой юбилейный год.

Нападающий футбольного клуба «Краснодар» Фёдор Смолов впервые в своей карьере завоевал титул чемпиона России. Сегодня команда «Краснодар» одержала победу над «Динамо» с убедительным счётом 3:0, тем самым став обладателем первого в своей истории чемпионства Российской Премьер-Лиги.

Фёдор Смолов, выступающий в составе «быков», впервые стал чемпионом России на 35-м году жизни. В своей карьере футболист также играл за команды «Динамо» и «Локомотив».

В текущем сезоне российской Премьер-Лиги Смолов принял участие в 16 матчах, забив один гол и отдав три голевые передачи.

Ранее стало известно, что футбольный клуб «Зенит» остался без титулов в юбилейный год столетия своего существования.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь