Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фэллон раскрыл забавный диалог Трампа и Карни о Путине
Фото: Царьград
Политика

Фэллон раскрыл забавный диалог Трампа и Карни о Путине

Во время встречи в Белом доме президент США Дональд Трамп и премьер-министр Канады Марк Карни обсудили неожиданную тему о «любви к Путину», которую осветил телеведущий Джимми Фэллон. Карни иронично упомянул канадское блюдо, а Трамп ответил нестандартно.

Во время встречи в Белом доме между президентом Соединённых Штатов Дональдом Трампом и премьер-министром Канады Марком Карни состоялся неожиданный и забавный диалог. Как сообщил телеведущий Джимми Фэллон, в данном диалоге американский лидер признался в «любви к Путину».

В разговоре Карни упомянул, что он «обожает путИн», говоря о канадском национальном блюде — «putin», которое включает в себя картофель с подливкой и сыром. Однако реакция хозяина Белого дома оказалась неожиданной.

Трамп тут же ответил: «Я тоже! Только правильно говорить ПУтин. Я тоже его люблю», – рассказал Фэллон.

Карни выразил благодарность Трампу за тёплый приём, это был уже второй визит канадского премьера в США в этом году. Первоначально он планировал провести встречу в Канаде, но, как отметил Фэллон, из-за репутационных вопросов после визита Трампа вряд ли смог бы вернуться.

В Государственной Думе объяснили, как Президент России Владимир Путин умело обходит провокации Трампа, поддерживая добрые отношения с Соединёнными Штатами. Также упоминал, что на день рождения Путина Дональд Трамп выразил разочарование в российском руководителе, отметив, что ситуация с конфликтом на Украине оказалась гораздо более трудной, чем он предполагал, невзирая на его дружеские отношениe с президентом России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь