Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фитнес-тренер Дэнни Дункан победила рак и готовится к марафону
Фото: Царьград
Спорт

Фитнес-тренер Дэнни Дункан победила рак и готовится к марафону

Фитнес-тренер из Австралии Дэнни Дункан поделилась своей историей борьбы с раком кишечника. В 2025 году у нее была обнаружена опухоль на второй стадии. После успешного лечения она готовится к марафону и поддерживает организации, борющиеся с этим заболеванием.

Фитнес-тренер Дэнни Дункан из Австралии поделилась своей историей, как игнорировала проблемы с кишечником, которые оказались признаком смертельно опасного заболевания — рака кишечника. Свою историю она рассказала в интервью для издания Business Insider.

Дункан упомянула, что в детстве часто страдала от запоров из-за пристрастия к фастфуду. Во взрослом возрасте, изменив свое питание и занявшись спортом, она решила эту проблему. Однако, спустя время, запоры вернулись, а также появились постоянное вздутие живота, усталость и головокружение. В апреле 2025 года, когда ей было 39 лет, она потеряла сознание у себя дома.

После госпитализации врачи выявили у нее тяжелую анемию. Во время колоноскопии обнаружили злокачественную опухоль в толстой кишке. Ей был проведен хирургический вмешательство, в ходе которого удалили часть кишки и 17 лимфатических узлов. Биопсия показала, что рак уже находился на второй стадии и переходил в третью.

Дункан прошла несколько курсов химиотерапии. Она отмечает, что наиболее сложным для неё было прекратить грудное вскармливание дочери из-за риска передачи лекарств через молоко.

Австралийка достигла ремиссии. Теперь она готовится к марафону и сотрудничает с организациями, борющимися с раком толстой кишки в Австралии. Она настоятельно рекомендует всем, независимо от возраста, обращаться к врачам при изменении работы кишечника.

Стойте за себя в кабинете врача. Скажите: "Я не слишком молода для рака". Если вы заметили симптомы, настоятельно добивайтесь своего, найдите другого специалиста

— сказала Дункан.

Ранее Луиза Беннетт из Великобритании поделилась своей историей, как изначально приняла симптомы опасной болезни у своего 13-летнего сына Фреда за проявления пубертата. По её словам, в какой-то момент Фред стал постоянно уставать и потерял аппетит.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Элита уже не в Москве – бегут: Русским сказали, когда закончится СВО Тихий заговор банкиров: Зачем у России отбирают наличные? Завеса "цифровизации" скрывает катастрофу в экономике

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь