Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Финансовые траты алиментщиков под контролем: заявление ФССП на ПМЮФ
Фото: Царьград
Общество

Финансовые траты алиментщиков под контролем: заявление ФССП на ПМЮФ

Дмитрий Аристов, директор ФССП России, на ПМЮФ в Санкт-Петербурге подчеркнул необходимость контроля расходов алиментщиков. Форум, проходящий с 19 по 21 мая, посвящен новым методам контроля долговых обязательств.

Директор Федеральной службы судебных приставов России Дмитрий Аристов выступил с призывом к усилению контроля за финансовой деятельностью лиц, обязанных уплачивать алименты. На XIII Петербургском международном юридическом форуме, который проходит с 19 по 21 мая в Санкт-Петербурге, он отметил:

Надо лишить его возможности использовать доход на иные цели только тогда, когда он выполнил свою обязанность по оплате алиментов.

Аристов подчеркнул, что в России возможно контролировать все финансовые операции, которые не связаны с наличным денежным обращением. Генеральным информационным партнером форума выступает РИА Новости, а ПМЮФ-2025 проводится в Санкт-Петербурге, предоставляя платформу для обсуждения важных вопросов, таких как расширение инструментов воздействия на должников по алиментам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь