Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Финал «Московских мастеров»: лучшие водители электробусов соревнуются в Москве
Фото: Царьград
Общество

Финал «Московских мастеров»: лучшие водители электробусов соревнуются в Москве

В Москве 28 июня пройдёт финал конкурса «Московские мастера» для водителей электробусов. На электробусном парке «Красная Пахра» соберутся 12 команд. Соревнования откроет Максим Ликсутов, организаторы подготовили также развлекательную программу для зрителей.

В субботу, 28 июня, в Москве состоится финал ежегодного городского конкурса «Московские мастера» по профессии водитель электробуса. Организатором мероприятия выступает компания «Мосгортранс». Соревнования пройдут на территории первого в России и крупнейшего в Европе электробусного парка «Красная Пахра», расположенного в Новой Москве (ТиНАО). Данную информацию предоставил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности, Максим Ликсутов.

Он сообщил, что в конкурсе профессионального мастерства примут участие 12 команд, представляющих все административные округа Москвы, и 24 лучших водителя (по два человека в каждой команде). Они продемонстрируют свои навыки в скоростном маневрировании и комфортном управлении электробусами.

Соревнования помогают ещё лучше подготовить сотрудников к работе в любых ситуациях, так как от их профессионализма напрямую зависят безопасность и комфорт пассажиров, — отметил Максим Ликсутов. — По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы продолжаем обеспечивать нашим работникам достойные условия труда и социальные гарантии.

Для зрителей конкурса «Московские мастера» организованы не только соревновательные мероприятия, но и развлекательная программа. Посетители смогут ознакомиться с новыми моделями электробусов (КАМАЗ-52222 и КАМАЗ-6292), а также узнать, как присоединиться к команде «Мосгортранса» и стать водителем современного электротранспорта. Студенты-выпускники транспортных вузов получат возможность пройти собеседования с руководителями различных подразделений «Мосгортранса» для трудоустройства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь