Efimerida ton syntakton: ЧП на Сифносе, вертолёт разбился, трое погибли
На острове Сифнос, в Эгейском море, произошла катастрофа: частный вертолет разбился, унеся жизни трех человек. Несмотря на падение в жилом районе, здания остались невредимыми. Причины инцидента выясняются, пожарные борются с огнем, начато расследование.
На греческом острове Сифнос, расположенном в Эгейском море, произошло падение частного вертолета, в результате которого погибли все трое находившихся на борту. Данное событие осветила газета Efimerida ton syntakton.
По информации, предоставленной изданием, авария произошла в районе Толос. Пока причины крушения остаются неизвестными. В соответствии с предварительными данными, среди погибших были два мужчины и женщина. Они были обнаружены без признаков жизни.
Личности и национальная принадлежность пилота и пассажиров на данный момент не установлены. Авиакатастрофа произошла вскоре после взлета с вертолетной площадки в районе Толос. Несмотря на то, что вертолет упал в районе жилых строений, дома не пострадали.
После падения воздушное судно загорелось. В настоящее время пожарные бригады активно работают над ликвидацией возгорания. Ведется расследование инцидента.
Ранее мы сообщали об усилении напряжённости в Запорожской области, где активно ведутся военные действия. Губернатор Евгений Балицкий неоднократно подчёркивал опасность дронов, используемых Украиной для атак на стратегические объекты и транспортные средства, что в очередной раз привело к трагическим последствиям с гибелью людей возле села Чернозёмное.