Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фильм 'Майкл' собрал 140,3 млн рублей в России и СНГ за уик-энд
Фото: Царьград
Культура

Фильм 'Майкл' собрал 140,3 млн рублей в России и СНГ за уик-энд

"Майкл" возглавил прокат в России и СНГ, собрав 140,3 млн рублей за уик-энд. Фильм установил рекорд с 1,929 млрд рублей за восемь недель. "Холоп 3" на втором месте с 109,6 млн рублей, на третьем "Три богатыря: ни дня без подвига - 3" с 48,6 млн рублей.

Фильм Майкл занял первую позицию среди кинопродукции, представленной в России и странах СНГ, с показателями сборов, достигшими 140,3 миллиона рублей за прошедшие выходные. Такие данные представлены на портале kinobusiness.com за период с 25 по 28 июня. Общая сумма сборов киноленты, рассказывающей историю жизни короля поп-музыки Майкла Джексона, и демонстрируемой в прокате уже восьмую неделю, составила 1,929 миллиарда рублей. В фильме сыграли Джаафар Джексон, Лора Хэрриер, Майлз Теллер, Колман Доминго, Кэт Грэм и Ниа Лонг.

На втором месте оказался фильм Холоп 3, заработавший 109,6 миллиона рублей за уик-энд. По сюжету, супруги Лена и Борис Вяземские планируют продажу семейной компании и развод, но их дети обращаются к Грише и его команде для спасения семьи. Героям предстоит перенестись в эпоху Петра I и пересмотреть свое прошлое и отношения.

  • Бориса Вяземского играет Павел Прилучный
  • Елену Вяземскую — Кристина Асмус
  • Петра I — Милош Бикович

В картине также снимались Иван Охлобыстин, Александр Самойленко и Мария Миронова.

Третье место занял фильм Три богатыря: ни дня без подвига - 3, собрав за прошедшие выходные 48,6 миллиона рублей. Общие сборы фильма составили 49 миллионов рублей. Сюжет повествует о трех богатырях, находящихся в центре множества событий: от возвращения волшебной ели Князю до снятия любовных чар Бабы Яги с коня Юлия.

  • Сергей Маковецкий
  • Олег Куликович
  • Валерий Соловьев
  • Дмитрий Быковский
  • Юлия Зоркина
  • Александр Боярский
  • Валерий Смекалов

Ранее мы писали о стратегическом экономическом сотрудничестве между Россией и Белоруссией, особое внимание уделяясь инвестиционным проектам и финансовым вливаниям между двумя странами. На прошлой неделе Министр экономики Белоруссии Юрий Чеботарь сообщил о том, что взаимные инвестиции с Россией превысили $10 млрд, тогда как всего несколько месяцев назад объемы вложений находились на уровне около $8-9 млрд. Президент Владимир Путин отметил, что Россия инвестировала в Белоруссию $4 млрд, поддерживая функционирование более 2,5 тысяч российских компаний на территории республики.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Мы сами оплачиваем налёты беспилотников на Москву: Украинские олигархи зарабатывают в России миллиарды Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Ситуация с Крымом выходит из-под контроля. Нужен удар по Констанце "Безумное наступление ВСУ на Мелитополь" – Запорожье отменяется? Враг заявил об успехах. Самая катастрофическая обстановка на всём фронте

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь