Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Филипп Киркоров создал эпатажный образ для певицы Марго
Фото: Царьград
Культура

Филипп Киркоров создал эпатажный образ для певицы Марго

Певец Филипп Киркоров разработал сценический образ для Маргариты Овсянниковой (Марго), также предложив общий трек с Lil Pump. Ранее она участвовала в «Дом-2», а теперь стремится вернуться в шоу-бизнес как подопечная Киркорова. Вне сцены она остаётся оптимистичной и амбициозной.

Известный певец Филипп Киркоров поделился, что он стал автором эпатажного образа для своей коллеги, исполнительницы Маргариты Овсянниковой, известной публике как Марго.

Как сообщил Киркоров корреспонденту Life.ru, композиция Марго «Кукареку», исполненная вместе с американским рэпером Lil Pump, идеально подошла к её смелому стилю и неожиданно стала хитом.

Артист подчеркнул, что за пределами сцены Маргарита остаётся «светлым, смешным, необычным и очаровательным ребёнком», однако у неё амбиции значительного масштаба, и она считает себя звездой номер один, стремительно устремляясь к вершинам музыкального мира.

Ранее Маргарита принимала участие в телепередаче «Дом-2», но после ухода с проекта её популярность снизилась. Сейчас она снова пытается вернуться в "звёздный мир", став подопечной Киркорова. По словам певца, он случайно заметил молодую артистку, проникся её «талантом» и предложил совместный проект.

Марго исполнила танец на фоне пожара, произошедшего у редакции Life.ru в Москве.

Сообщалось, что Филипп Киркоров будет вызван в суд по делу, возбужденному охранником, который требует компенсации за случившееся на концерте Ани Лорак, когда певец столкнул его со сцены.

Ранее мы писали о конфликте между Игорем Крутым и Сергеем Кротиковым из-за возможного плагиата в песне «У окна», исполненной Ириной Аллегровой. Кротиков утверждал, что текст был заимствован из его стихотворения, написанного в 2008 году. После переговоров стороны пришли к соглашению, и авторские права были перераспределены. Теперь, с решением данного конфликта, песня будет исполнена на финале «Песня года», как и планировалось.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь