Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Филипп Киркоров продал особняк в США дочери за 100 долларов
Фото: Царьград
Недвижимость

Филипп Киркоров продал особняк в США дочери за 100 долларов

Русский певец Филипп Киркоров передал свою виллу в Майами дочери за символическую сумму 100 долларов. Дом площадью 734 кв. м оценивается в 4,38 млн долларов. Артист стремится обеспечить своей дочери право на гражданство США.

Русский певец Филипп Киркоров реализовал свой дом в США, передав его своей дочери за символическую сумму в 100 долларов, как сообщает Telegram-канал Mash.

Двухэтажный дом расположен на улице La Gorce Drive в Майами. Общая площадь здания составляет 734 квадратных метра, в которых размещены:

  • семь спален
  • семь ванных комнат

Вокруг дома располагается участок площадью 13 соток, на котором находятся:

  • бассейн с плиточной отделкой
  • джакузи
  • кирпично-каменная терраса
  • пассажирский лифт

Кадастровая стоимость недвижимости составляет 4,38 миллиона долларов, что значительно превышает сумму сделки. Такой шаг Киркоров предпринял для обеспечения своей дочери Аллы-Виктории правом на гражданство США.

Ранее Киркоров упоминал о ремонте в своей московской квартире. Среди предметов декора будут:

  • диван в русском стиле за два миллиона рублей
  • итальянские люстры стоимостью полтора миллиона рублей каждая
  • дизайнерские черепа и матрешки в калошах

Ранее мы писали о президенте Южной Кореи Ли Чжэ Мен, который продал свою квартиру в Соннаме за 2,9 миллиарда вон. Это действие стало частью его усилий по повышению доверия к проводимым реформам на рынке недвижимости. Продажа квартиры подчеркивает серьезность намерений президента в вопросах стабилизации экономики и демонстрирует его личную вовлеченность в процесс реформ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "День плохих новостей с фронта": Наступление остановлено на самом тяжёлом участке – все убиты на месте. Бойцы рассказали о прорыве ВСУ "Грэма* не довезла скорая, следующий – Трамп": Иран с помощью мультиков создаёт в Штатах армию убийц-одиночек

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь