Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Филипп Киркоров: проблемы с заживлением ожога из-за сахарного диабета
Фото: Царьград
Медицина

Филипп Киркоров: проблемы с заживлением ожога из-за сахарного диабета

Заживление ожога у Филиппа Киркорова затягивается из-за сахарного диабета и возможной инфекции, считает сосудистый хирург Владислав Деркач. Ранее ожог получен на концерте в Санкт-Петербурге. Артист столкнулся также с бурситом и некрозом кожи.

Продолжительное заживление ожога на руке известного российского артиста Филиппа Киркорова может указывать на возможное развитие инфекции в ране. С таким мнением выступил сосудистый хирург Владислав Деркач.

«Если у человека диагностирован диабет, процессы заживления ран, действительно, значительно замедляются. Особенно удивительно, что Филипп Киркоров, зная о своем заболевании, принял решение пройти через пластические операции и сделать многочисленные татуировки. Ведь при диабете любое повреждение кожи восстанавливается очень медленно», — отметил врач в интервью с kp.ru.

Деркач также указал, что, несмотря на то, что диабет чаще всего поражает сосуды на ногах, длительное незаживание раны на руке не может быть безосновательно и часто указывает на возможное инфицирование. Медик подчеркнул необходимость срочного лечения ожога и наложения стерильной повязки, чтобы избежать распространения инфекции.

Напомним, что ранее Филипп Киркоров получил ожог от пиротехнического устройства во время своего концерта в Санкт-Петербурге. У артиста диагностирован сахарный диабет, вследствие которого заживление раны замедляется. Кроме того, у него выявлены начальные стадии бурсита и некроза кожи.

Неудачный опыт в Санкт-Петербурге не стал единственным в этом туре. Недавно во время выступления в Казани Киркоров упал, срываясь с платформы с движущимися ступенями.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Вот это поворот! "Похищения" Мадуро не было? Американцы угодили в ловушку, которую никто не заметил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь