Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Филипп Киркоров нашёл новую музу в королеве красоты России
Фото: Царьград
В мире

Филипп Киркоров нашёл новую музу в королеве красоты России

Филипп Киркоров сменил фаворитку: вместо Margo его вдохновила 20-летняя модель Валентина Алексеева из Чувашии, обладательница титулов «Мисс Россия-2024» и «Мисс БРИКС-2026». Новая муза появилась на его выступлении в Казани в эффектном наряде.

Популярный исполнитель российского шоу-бизнеса вновь изменил предпочтения среди своих фавориток. На смену 30-летней экстравагантной певице Margo (Маргарите Овсянниковой) пришла 20-летняя модель из Чувашии. Новая фаворитка, Валентина Алексеева, обладает титулами «Мисс Россия-2024» и «Мисс БРИКС-2026».

Недавно модель появилась на выступлении Филиппа Киркорова, который проходил в рамках фестиваля «Новая волна» в Казани. Валентина выбрала эффектное ярко-красное платье в пол с откровенным декольте и разрезом на бедре. Она продемонстрировала свои сборы перед светским выходом:

«Образ, который мы чудом собрали за 40 минут! У нас сдвинулось время репетиций, поэтому всё было в спешке», — поделилась Алексеева.

Народный артист России пригласил красавицу на сцену и признался ей в любви на публике.

«У каждой песни есть свой голос, у каждой песни есть свое сердце. А иногда у песни есть своя муза. Моя муза сегодня — королева красоты и моего сердца», — выразил свои чувства Киркоров.

Ранее мы писали о мероприятии, посвященном традициям и этнокультурному наследию, организованном при поддержке губернатора Олега Мельниченко. В центре внимания оказалось выступление известной певицы Пелагеи, которая вновь продемонстрировала свой талант на закрытии II международного фестиваля "Абашевские узоры" в Пензе. Это событие собрало 30 тысяч зрителей, подчеркивая значимость культурных инициатив и интерес аудитории к этно-искусству.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь