Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фигурист Володин готовится к языковому тесту на пути к гражданству Германии
Фото: Царьград
Спорт

Фигурист Володин готовится к языковому тесту на пути к гражданству Германии

Фигурист Никита Володин, теперь представляющий Германию, готовится к сдаче языкового теста для получения гражданства. В 2023 году он перешел в немецкую сборную, завоевав с Минервой Фабьенн Хазе серебро на чемпионате мира 2025 года.

Фигурист Никита Володин, который теперь представляет Германию, поделился деталями получения немецкого гражданства.

Сейчас мне нужно сдать языковой тест. Для этого я усиленно работаю с репетиторами, иногда с носителями языка. Базовые вещи на немецком я уже могу говорить. В ближайшие пару месяцев пойду на первый пробный тест.

Следует отметить, что Володин, ранее выступавший от России, теперь соревнуется в паре с Минервой Фабьенн Хазе за сборную Германии. На прошедшем чемпионате мира 2025 года эта пара завоевала серебряную медаль.

Стоит напомнить, что в 2023 году Володин сменил спортивное гражданство и перешёл в немецкую сборную, до этого представляя Россию.

Ранее поступала информация о том, что Минерва Фабьенн Хазе высказывалась по поводу отсутствия фигуристов из России на состязаниях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь