Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фигура монстра Лабубу продана на аукционе за 1,08 млн юаней в Пекине
Фото: Царьград
Культура

Фигура монстра Лабубу продана на аукционе за 1,08 млн юаней в Пекине

На аукционе в Пекине уникальная фигура монстра Лабубу высотой 131 см продана за 1,08 млн юаней. Мятный Лабубу из ПВХ стал единственным в мире такого цвета, в то время как коричневый Лабубу ограниченного тиража ушёл за 820 тысяч юаней.

В китайской столице на аукционе была продана фигура зубастого монстра Лабубу, достигшая высоты в 131 сантиметр. Лот ушел за 1,08 миллиона юаней, что эквивалентно примерно 150 тысячам долларов США, сообщает китайский информационный портал "Хунцин синьвэнь".

Торговая площадка Beijing Yongle International Auction специализируется на современном искусстве, произведениях китайских художников, каллиграфов, а также на китайской керамике и ювелирных украшениях.

Портал уточняет, что проданная фигура Лабубу выполнена в мятном цвете и изготовлена из поливинилхлорида (ПВХ). Этот экземпляр уникален, поскольку является единственным в мире в таком цвете. В рамках аукциона также выставлялся коричневый Лабубу, который был продан за 820 тысяч юаней (около 113,8 тысячи долларов). Фигура коричневого Лабубу выпущена ограниченным тиражом всего в 15 экземпляров.

Лабубу представляет собой "монстрика" с характерной зубастой улыбкой, который ранее завоевал популярность в виде маленьких пушистых игрушек. Эти игрушки продаются в формате blind box, то есть в закрытых коробках, которые можно открыть только после покупки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь