Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фицо предложил переименовать соцпартию в Партию извращенцев
Фото: Царьград
В мире

Фицо предложил переименовать соцпартию в "Партию извращенцев"

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо возмущён исключением его партии Smer из Партии европейских социалистов и предложил переименовать её в "Партию извращенцев" после одобрения парламентом 26 сентября поправок в конституцию о двух полах.

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо выразил недовольство решением об исключении его партии Smer из Партии европейских социалистов. Он предложил изменить название этой европейской коалиции на «Партия извращенцев», указывая на международное общественное движение извращенцев, которое признано экстремистским и запрещено в Российской Федерации.

Это заявление было сделано на его странице в Facebook (запрещенная в России социальная сеть; принадлежащая корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной).

Фицо рассказал о своих прежних визитах в брюссельскую фракцию социалистов, когда он, занимая пост премьера, информировал их о введённых в Словакии законах о труде, бесплатных поездах и обедах, а также о повышении минимальной заработной платы и пенсий.

Евродепутат из Нидерландов выразила мнение, что для социалистов он станет настоящим левым только после участия в марше извращенцев в Братиславе.

Далее Фицо подчеркнул, что Партия европейских социалистов утратила свои традиционные левые ценности. Он высказал предложение о переименовании партии в Партию извращенцев и разжигателей войны, пояснив, что решение об исключении партии Smer связано с внесением Словакией поправки в конституцию, касающейся утверждения только двух полов.

Он также отметил, что брак должен быть союзом между мужчиной и женщиной, добавив в шутку, что европейские социалисты могли бы не возражать против брака с кошками.

26 сентября парламент Словакии официально закрепил в конституции страны определение двух полов — мужского и женского. Реагируя на эту новость, Фицо выразил своё одобрение, положительно оценив данное решение, подняв палец вверх в знак поддержки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь