Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фетисов выразил скорбь по поводу смерти журналиста Пиманова
Фото: Царьград
Общество

Фетисов выразил скорбь по поводу смерти журналиста Пиманова

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов выразил скорбь по поводу кончины журналиста Алексея Пиманова. Пиманов был известен как ведущий программы «Человек и закон», его телевизионная карьера началась в 1986 году. Он скончался в возрасте 64 лет от сердечного приступа.

Двукратный обладатель олимпийского золота Вячеслав Фетисов в интервью телеканалу «Звезда» поделился воспоминаниями о скорбной утрате — Алексее Пиманове. Он признался, что тяжело осознать уход из жизни дорогого друга, брата и партнера по работе, описав его как талантливого, доброго и замечательного человека. В разговоре Фетисова отмечалось, что Пиманова любили и ценили те, кто обращался к нему за поддержкой, а его проект «Человек и закон» оказал значительное влияние на множество людей. Известный спортсмен подчеркнул, что журналист, овладевший ремеслом кинематографиста, стремился передать свою точку зрения: его глубоко волновали вопросы отсутствия благодарности тем, кто одержал победу в войне, поднял страну, восстановил её, а также достиг успехов в таких областях, как космос, атомная энергетика и спорт.

Алексей Викторович овладел профессией кинематографа. Он хотел выразить своё отношение, особенно в разговорах его волновал недостаток благодарности нашим отцам и дедам, которые нашу страну подняли с колен, сделали главной в инновациях, в прорывах, таких, как космос, тем, что связано сегодня с атомной энергетикой, победили в Великой Отечественной войне, восстановили страну и сделали её опять великой, в том числе, и в спорте

, — отметил экс-хоккеист. Фетисов, продолжая рассказ, добавил, что Пиманов был отличным игроком в футбол и хоккей, проявлял разнообразные способности и оставил незабываемое впечатление как истинный друг, готовый прийти на помощь в любой момент. Бывший спортсмен упомянул, что накануне трагедии они общались, и выразил соболезнования семье и близким журналиста.

Напомним, бессменный ведущий программы «Человек и закон» Алексей Пиманов скончался на 64-м году жизни от сердечного приступа. Его телевизионный путь начался в 1986 году с работы видеоинженером. Затем он стал ведущим таких проектов, как «Ступени», «За Кремлёвской стеной» и «Кремль-9». С 1996 года на протяжении почти 30 лет Пиманов был известным лицом правовой передачи. С 2013 года он также занимал должность президента медиахолдинга «Красная звезда».

Ранее мы писали об отношениях Екатерины Стриженовой и Алексея Пиманова, подчеркивая их давнюю дружбу и совместную работу в сфере телевидения. Особое внимание уделялось их многолетнему сотрудничеству и взаимоподдержке, которая способствовала их профессиональному росту и укреплению личных связей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удар по Москве. Зеленский послал "партии мира" чёрную метку: "Остановите Путина, иначе начнём уничтожать вас" "Вот о чём говорил Путин". Ситуация – катастрофа: "Армия вышла из Покровска и Мирнограда". Зеленский слил "секретные документы МО России"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь