Фетисов: Челябинский «Трактор» напомнил мне игру моего времени в финале
Вячеслав Фетисов поделился мнением о финале Кубка Гагарина между «Трактором» и «Локомотивом», выразив симпатию к команде из Челябинска. Ярославцы второй раз подряд вышли в финал, челябинцы участвовали в нём в 2013 году, уступив тогда московскому «Динамо».
Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов выразил своё мнение относительно финала Кубка Гагарина, в котором сразятся команды «Трактор» и «Локомотив».
«Мне больше нравится игра «Трактора», хоть и «Локомотив» тоже достоин кубка. Но я симпатизирую челябинцам. Их стиль напоминает игру моего времени, поэтому моя симпатия на стороне «Трактора», — приводит слова Фетисова издание «Спорт-Экспресс».
Команда из Ярославля во второй раз подряд пробилась в решающее противостояние Кубка Гагарина. В последний раз челябинский «Трактор» выходил в финал в 2013 году, однако тогда уступил московскому «Динамо».
Ранее Карпухин высказывал надежду на то, что предстоящее сражение за Кубок Гагарина станет прекрасным финалом.