Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фестиваль 'Пикник Афиши' собрал тысячи гостей в Москве
Фото: Царьград
Культура

Фестиваль 'Пикник Афиши' собрал тысячи гостей в Москве

Фестиваль "Пикник Афиши" в Коломенском собрал тысячи зрителей, представив ведущих артистов, включая группу "Браво" с Валерием Сюткиным. Несмотря на дожди, мероприятие прошло в теплую погоду, предложив гостям разнообразные активности и музыкальные выступления.

Музыкальное событие "Пикник Афиши" состоялось в субботу на территории музея-заповедника Коломенское, привлекая тысячи гостей. На сцену выходили известные артисты, включая Feduk, Zoloto, ЛСП и Slava Marlow. Одним из главных моментов стало выступление группы "Браво" вместе с Валерием Сюткиным, сообщает корреспондент ТАСС.

Несмотря на дождливые дни, господствовавшие в Москве на протяжении недели, в день мероприятия дождя не было. Посетители могли насладиться теплым июньским днем под открытым небом. Фестиваль посетили семьи с детьми, молодежные компании и поклонники разной возрастной категории.

Особое внимание зрителей привлек выступление ансамбля "Браво". Валерий Сюткин стал участником полноформатного концерта с этой группой впервые за 28 лет. К ним присоединился известный бас-гитарист Дмитрий Ашман. В ходе выступления прозвучали такие хиты, как "Вася", "Дорога в облака" и "Любовь не горит", которые зрители с удовольствием пели вместе с коллективом.

Область проведения фестиваля была оформлена в духе луна-парка. Для посетителей были установлены тематические арт-объекты, киоски с сахарной ватой, аттракционы и 16-метровое колесо обозрения. Помимо музыкальных выступлений, гостям предложили разнообразные занятия:

  • роспись рук хной
  • розыгрыши призов
  • спортивные площадки с футболом и баскетболом в рамках проекта "Московский спорт"

На протяжении всего мероприятия около сцен наблюдалась большая плотность зрителей. Артисты представляли как новые композиции, так и проверенные временем хиты, которые публика встречала одобрительными аплодисментами.

В 2026 году "Пикник Афиши" проводится сразу в двух городах — Москве и Санкт-Петербурге. В северной столице событие проходит на площадке Центрального парка культуры и отдыха имени С. М. Кирова.

ТАСС является информационным партнером фестиваля.

Ранее мы сообщали, что Михаил Евраев открыл Театральную неделю в Ярославле 27 июня. Это культурное событие, которое простирается до 5 июля, включает в себя выступления известных артистов, таких как Юрий Башмет и Надежда Бабкина, на разных сценах города, включая Волковский театр и театр юного зрителя. Театральная неделя обещает стать местом притяжения для тысяч зрителей со всей страны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь