Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фестиваль Лапки: пять кошек из приютов Москвы обрели новый дом
Фото: Царьград
Культура

Фестиваль "Лапки": пять кошек из приютов Москвы обрели новый дом

На фестивале "Лапки" пять кошек из приютов "Зоорассвет" и "Зеленоград" нашли новые семьи. Они уже адаптируются к жизни в новых домах. В 13 московских приютах более 16 тысяч животных ждут своих хозяев, посещение возможно ежедневно, кроме понедельника и пятницы.

Пять кошек из московских приютов "Зоорассвет" и "Зеленоград" нашли новый дом благодаря участию в фестивале "Лапки". Об этом сообщается в Telegram-канале комплекса городского хозяйства Москвы. Кефирчик, Нори, Эвра, Серж и Мася уже осваиваются в новых семьях.

В настоящее время в 13 городских приютах остаются более 16 тысяч животных, ожидающих своих любящих хозяев. Все кошки и собаки проходят необходимое лечение, вакцинацию и обучение доверию к людям, что делает их пригодными для жизни в семье.

Посещение приютов возможно ежедневно, кроме понедельника и пятницы, с 13:00 до 17:00. Для посещения при себе необходимо иметь паспорт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь