Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фестиваль Jazzed in Siberia соберет рекордное число участников
Фото: Царьград
Культура

Фестиваль Jazzed in Siberia соберет рекордное число участников

В Новосибирске с 27 по 29 ноября пройдет международный фестиваль Jazzed in Siberia. Ожидается рекордное участие более 300 человек и дебют оркестра Арцаха из Еревана. Виктория Верба и другие эксперты проведут мастер-классы и открытые дискуссии.

Международный молодежный джазовый фестиваль "Jazzed in Siberia", который состоится в Новосибирске с 27 по 29 ноября, по информации из пресс-центра ТАСС, соберет более 300 участников, что станет рекордным показателем за всю его историю. Также в рамках этого мероприятия впервые выступит оркестр Арцаха из Еревана, о чем сообщила директор фестиваля Виктория Верба.

"В этом году мы принимаем более 300 участников, что является нашим рекордом. Для нас это большая честь. Участники фестиваля приедут из Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и, впервые, из Еревана. У нас появятся новые площадки, и также, впервые за всю историю фестиваля, мы ожидаем более 3 тысяч зрителей", - сообщила Верба.

Виктория Верба также представляет рэпера Тристана Симона из Мадрида и виолончелистку, солистку оркестра Ханца Циммера - Сууви из Лос-Анджелеса. Ранее она сотрудничала с такими артистами, как Drake, 21 Savage, Nicki Minaj и Southside. В рамках фестиваля Верба организует открытую дискуссию о законах музыкального бизнеса.

Среди мастеров мастер-классов фестиваля будут:

  • саксофонист из Техаса, выпускник знаменитого Berklee College of Music из Бостона Армир Ли, участник множества международных джазовых фестивалей,
  • пианист Евгений Лебедев, победитель международных конкурсов и выпускник Berklee.

Кроме того, на фестивале выступят:

  • биг-бенд Детской джазовой школы им. К. Назаретова из Ростова-на-Дону,
  • Jazz Academy Big Band из Москвы,
  • Петербургский джазовый оркестр СПбГИК из Санкт-Петербурга,
  • джаз-оркестр НГТУ из Новосибирска,
  • биг-бэнд Музыкального колледжа им. А. Ф. Мурова из Новосибирска.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь