Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Федорищев сообщил о закрытии дела с «Крыльями Советов» и долге 36 млн
Фото: Царьград
Спорт

Федорищев сообщил о закрытии дела с «Крыльями Советов» и долге 36 млн

Главное управление МВД по Самарской области прекратило дело о попытке хищения 36 млн рублей, связанное с футбольным клубом «Крылья Советов». Губернатор Вячеслав Федорищев ранее подал заявление о коррупции в спорте. Проводятся дополнительные проверки.

В Главном управлении Министерства внутренних дел по Самарской области заявили о прекращении расследования по делу, связанному с попыткой мошенничества в особо крупном размере с использованием обмана, затрагивающую футбольный клуб «Крылья Советов». Эта информация была обнародована пресс-службой ведомства в интервью «Матч ТВ».

На данный момент, Главное следственное управление Главного управления МВД России по Самарской области проводит дополнительные проверочные мероприятия. По результатам данных мероприятий будет вынесено процессуальное решение.

В 2024 году губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев отметил, что его посетил один из представителей футбольной администрации и сообщил о долге клуба «Крылья Советов» в размере 36 миллионов рублей за судейские решения.

Позже он подал заявление в органы правопорядка по факту выявленной коррупции. Ранее Федорищев признался, что после выступлений, касающихся коррупции в российском футболе, ему угрожали.

Ранее мы писали о судебном иске против ансамбля «Золотое кольцо», которым руководит Надежда Кадышева, на сумму 21 млн рублей. Иск подал предприниматель из Элисты, но суд временно оставил заявление без движения до 10 марта. Важным моментом является сумма иска и решение суда приостановить его рассмотрение.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "Эффект Бастрыкина" отрикошетил в Таджикистане: Расплата за "Крокус" пришла неожиданно Копить обиды и прощать: Три ракеты для посольства Азербайджана в Киеве. На что теперь готова Москва Спустя месяц после скандальной гулянки в Куршевеле полетели головы – "За всё придётся заплатить"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь