Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Федор Бондарчук начал новый роман с Викторией Исаковой
Фото: Царьград
Культура

Федор Бондарчук начал новый роман с Викторией Исаковой

Федор Бондарчук, известный режиссер, нашел новое счастье с актрисой Викторией Исаковой. Их романтика зародилась на съемочной площадке "Буратино". Эта новость появилась после развода Бондарчука с Паулиной Андреевой и трагической утраты Исаковой мужа Юрия Мороза.

Федор Бондарчук редко обсуждает в интервью свои личные отношения с женщинами, поэтому у публики остается лишь возможность строить догадки. Недавно в средствах массовой информации появилась информация о том, что у известного режиссера завязался новый роман. Примечательно, что на этот раз его избранницей стала не молодая актриса, а 49-летняя вдова с дочерью.

Федор Бондарчук, как сообщают инсайдеры, состоит в отношениях с Викторией Исаковой, которая потеряла летом прошлого года своего мужа — Юрия Мороза. По данным издания Spletnik, они сблизились на съемках фильма «Буратино», где Бондарчук играл Карабаса-Барабаса, а Исакова исполняла роль Лисы Алисы.

На дне рождения Саши Петрова Бондарчук и Исакова были замечены вместе. Несмотря на это, пара стремится не привлекать лишнего внимания, избегая совместных фото и появления в статусе пары на публичных мероприятиях.

Год назад Федор Сергеевич объявил о разрыве с теперешней супругой Паулиной Андреевой. Позднее появились сообщения, что пара попыталась восстановить отношения, но им не удалось вернуть гармонию. Официально их брак до сих пор не расторгнут.

Виктория Исакова на протяжении более 20 лет состояла в браке с Юрием Морозом. В 2015 году у них родилась дочь Варвара. Через восемь лет после рождения дочери у Мороза был диагностирован смертельный недуг, и в июле 2025 года он скончался.

Ранее сообщалось, что Михаил Галустян публично представил свою новую избранницу.

Ранее мы писали о секрете стройности Анны Глаубэ, известной своими ролями в комедийных фильмах, в том числе и в «Свободные отношения». Она не только активно делится своими методами поддержания формы, но и открывает завесу над своей личной жизнью, публикуя трогательные моменты с семьей, демонстрируя гармонию и позитив в отношениях с мужем Павлом Левкиным и их сыном Даниилом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Момент истины в горящей Усть-Луге: А может, бахнем? "Балтийская петля" оставляет Россию без нефтяных денег Последний этап войны: Началась "радикальная ответка" за наши порты ценой в десятки миллиардов: Раскрыто, "как Киев отбил пол-Запорожья"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь