Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Федеральное обвинение: Луиджи Манджоне грозит смертная казнь в США
Фото: Царьград
Происшествия

Федеральное обвинение: Луиджи Манджоне грозит смертная казнь в США

Луиджи Манджоне, ранее обвинённый в убийстве гендиректора UnitedHealthcare на уровне штата, теперь предстоит суду по федеральным обвинениям в Нью-Йорке. Ему вменяется убийство и преследование с применением огнестрельного оружия. Прокуратура США требует смертной казни.

Луиджи Манджоне, ранее обвинённого в убийстве генерального директора компании UnitedHealthcare Брайана Томпсона на уровне штата, теперь ждут новые обвинения уже на федеральном уровне.

Согласно данным из судебного документа, предоставленного телеканалом ABC, Манджоне предъявляются обвинения в убийстве с использованием огнестрельного оружия. В случае признания его виновным, ему грозит смертная казнь.

В четверг федеральное большое жюри в Нью-Йорке выдвинуло Луиджи Манджоне обвинения по четырём пунктам. Среди них преследование, а также преступление с применением огнестрельного оружия и убийство, совершённое с помощью огнестрельного оружия

— сообщается в публикации со ссылкой на судебный документ.

На прошлой неделе министр юстиции США Пэм Бонди объявила, что федеральная прокуратура намерена добиваться смертной казни для Луиджи Манджоне.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь