Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Федерация борьбы: Бахрейн не сможет провести ЧМ-2026
Фото: Царьград
Спорт

Федерация борьбы: Бахрейн не сможет провести ЧМ-2026

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили заявил, что Бахрейн не сможет принять чемпионат мира по борьбе в 2026 году. Соревнования планировались в Манаме с 5 по 13 сентября, теперь их примет одна из азиатских стран.

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили заявил, что Бахрейн не сможет стать местом проведения чемпионата мира по борьбе, который планировался на 2026 год.

Бахрейн не сможет провести чемпионат, решение о новом месте проведения будет принято в ближайшее время, — приводит слова Мамиашвили ТАСС.

Он отметил, что на данный момент пять или шесть стран выразили готовность принять турнир. По словам Мамиашвили, окончательное решение будет в пользу одной из азиатских стран. Чемпионат мира по борьбе был предварительно запланирован в Манаме, с 5 по 13 сентября.

Ранее спортсменка Братчикова заявила, что для нее было важно завершить своё выступление медалью на чемпионате Европы.

Ранее мы писали о позиции России в отношении ближневосточного конфликта, в частности, о важности соблюдения международных решений для стабилизации региона. Сергей Лавров предупреждал о последствиях игнорирования резолюций ООН, связанных с Палестиной, подчеркивая, что такие действия могут привести к усилению напряжённости и негативно сказаться на перспективах создания независимого Палестинского государства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Приграничье потеряно". Путин впервые раскрыл реалии фронта. Крупнейшее наступление года заглохло. ВСУ бросили в бой главный резерв "Придёт новая элита": последнее пророчество Алексея Пиманова – он знал, что будет сразу после СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь