Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Федерация бокса России: наши боксёры взяли 8 золотых медалей в Сербии
Фото: Царьград
Спорт

Федерация бокса России: наши боксёры взяли 8 золотых медалей в Сербии

Российская сборная по боксу завоевала 8 золотых медалей на чемпионате Европы в Сербии. Генеральный секретарь Федерации бокса России Александр Беспутин отметил высокий уровень подготовки и стремление команды удерживать лидерские позиции.

Отечественные боксеры способны преодолеть любых оппонентов, заявил генеральный секретарь Федерации бокса России Александр Беспутин, комментируя выступление сборной на чемпионате Европы в Сербии.

"Тринадцать человек вышли в финал, и восемь из них одержали победу на чемпионате Европы. Безусловно, это ожидаемый и замечательный результат. Мы следим за всеми поединками юниорок и юниоров, и каждый из них радует нас своими успехами и медалями. Все достойно борются. Если кто-то проигрывает, мы обязательно проводим работу над ошибками", - приводит слова Беспутина пресс-служба Федерации бокса России.

"Конечно, мы приехали за первым общекомандным местом. Мы уже много лет доказываем, что мы лучшие и сильнейшие, удерживаем высокие позиции. Наша сборная прошла отличную подготовку, у наших ребят большой международный опыт, и они способны преодолеть любых соперников. В Сербии прошел замечательный турнир с высококачественной организацией", - подчеркнул он.

Российские юниоры и юниорки завоевали восемь золотых, пять серебряных и четыре бронзовые медали.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Новости очень плохие": Большое наступление ВСУ на неожиданном участке. Враг "получил доступ к технологиям русских"? Медицина без врачей: Студенты бегут из профессии, власть привлекает запретами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь