Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФАС России оштрафовала Совкомбанк на 400 тыс. рублей за рекламу
Фото: Царьград
Экономика

ФАС России оштрафовала "Совкомбанк" на 400 тыс. рублей за рекламу

Ставропольское управление ФАС России наложило на "Совкомбанк" штраф в 400 тыс. рублей за распространение рекламы без согласия абонентов. Банку предъявлено обвинение в нарушении законодательства о рекламе из-за рассылки без должного разрешения клиентов.

Ставропольское управление Федеральной антимонопольной службы России наложило на "Совкомбанк" штраф в размере 400 тысяч рублей за отправку рекламных писем без предварительного согласия получателей, как об этом говорится в Telegram-канале ведомства. Сотрудники управления выяснили, что банк рассылал рекламные сообщения без должного согласия клиента. В качестве доказательства наличия согласия, организация представила документ, подтверждающий разрешение на обработку личных данных.

"Действия банка нарушают требования законодательства о рекламе. Согласно закону, рассылка рекламы через сети электросвязи возможна только при наличии предварительного одобрения со стороны абонента. По итогам рассмотрения дела банку назначен штраф", - отмечается в сообщении.

В сообщении уточняется, что банку вынесен административный штраф на сумму 400 тысяч рублей. В управлении напомнили, что согласие на обработку персональных данных не приравнивается к согласию на получение рекламных сообщений и не может являться основанием для их отправки.

Ранее мы писали о расследовании Следственного комитета России, касающемся хищения крупной суммы денег через банковские махинации. Сообщалось, что мошенническая схема включала в себя использование доверенных лиц в банках для передачи данных, которые затем использовались для подделки заявлений от имени военнослужащих. Подозреваемая, используя служебное положение, оказывала помощь в совершении указанных преступлений, что привело к хищению 69 миллионов рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Биодроны"- убийцы из маркетплейсов: Принял посылку от курьера – активировал взрыв бомбы Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились В чём побеждает Украина? Цитата русского министра неожиданно показала главное "Путин в ярости". Жесточайший за 4 года удар. "Киев превратился в ад". Срочный доклад Подполья: Такие цели впервые

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь