Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Факел объявил о необходимости операции Алексею Сутормину
Фото: Царьград
Спорт

"Факел" объявил о необходимости операции Алексею Сутормину

Полузащитник "Факела" Алексей Сутормин сыграл два матча с переломом левой руки. 13 октября он получил травму в игре против "Краснодара", 17 октября провёл матч с "Крыльями Советов". В ближайшее время ему предстоит операция.

Полузащитник футбольного клуба "Факел" из Воронежа, Алексей Сутормин, провёл две игры, несмотря на перелом левой руки. В ближайшее время он пройдёт операцию, как сообщается на официальном Telegram-канале клуба. Сутормин получил травму в первой половине выездного матча четвёртого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России против команды "Краснодар", выигранного со счётом 2:0 13 октября. Тем не менее, он продолжил участие в матче.

17 октября полузащитник отыграл весь матч 11-го тура Российской премьер-лиги на обезболивающих препаратах. В этой игре "Факел" одержал победу над самарскими "Крыльями Советов" с результатом 2:1.

Главный врач "Факела" Максим Рудяков добавил: "У Леши уже был перелом лучевой кости со смещением, сейчас у него перелом этой же кости, но в другом месте. Мы зафиксировали руку с помощью специального ортеза, поэтому все в целом было под контролем. Но я подчеркну, что мало кто захочет выходить на поле с такой травмой, Алексей заслуживает только самых добрых слов за свою самоотдачу и отношение к делу".

Сутормину 32 года, и он представляет "Факел" с июля 2026 года. В данном сезоне он успел принять участие в 12 играх различных турниров и забил один гол.

Ранее мы писали о том, как «Лацио» уверенно выиграл у «Ювентуса» со счётом 3:0 в матче седьмого тура Серии А, проходившем в Турине. Важные моменты игры включали голы, забитые Густавом Исаксеном и Фисайо Деле-Баширу, а также незасчитанный гол Рандаля Коло-Муани из «Ювентуса» из-за положения вне игры.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь