Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фабио Каннаваро может стать новым тренером ЦСКА: поиск замены продолжается
Фото: Царьград
Спорт

Фабио Каннаваро может стать новым тренером ЦСКА: поиск замены продолжается

Фабио Каннаваро, экс-игрок "Реала", может возглавить ЦСКА. Президент клуба Евгений Гинер интересуется итальянцем. После ухода Марко Николича, под чьим руководством команда выиграла Кубок России и бронзу РПЛ, ведется активный поиск нового тренера.

Бывший футболист мадридского "Реала" Фабио Каннаваро рассматривается как возможный претендент на пост главного тренера ЦСКА. Согласно информации, представленной на официальном сайте известного журналиста Джанлуки Ди Марцио, в привлечении итальянского специалиста проявляет интерес президент клуба Евгений Гинер.

На данный момент последним местом работы 51-летнего специалиста был клуб "Динамо" из Загреба.

9 июня текущего года ЦСКА официально подтвердил уход Марко Николича с поста главного тренера. Николич возглавлял команду с лета прошлого года. Под его руководством армейцы завоевали Кубок России и бронзовые медали Российской Премьер-Лиги (РПЛ) по итогам сезона 2024/25.

Также ранее сообщалось, что одним из кандидатов на пост главного тренера ЦСКА является бельгийский наставник Карел Герартс.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь