Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
CNews: Макрон инициировал третий совет по безопасности из-за Ирана
Фото: Царьград
Политика

CNews: Макрон инициировал третий совет по безопасности из-за Ирана

Эммануэль Макрон в третий раз за трое суток созывает совет обороны из-за обострения на Ближнем Востоке. США и Израиль нанесли удары по Ирану. Иран ответил атакой. В центре внимания совета - ситуация вокруг Ирана и переговоры по "ядерному досье".

Французский президент Эммануэль Макрон в третий раз за трое суток инициирует заседание совета обороны и национальной безопасности по причине конфликта на Ближнем Востоке, сообщает в понедельник телеканал CNews, ссылаясь на информацию от Елисейского дворца. Макрон ранее уже собирал совет обороны Франции 28 февраля и 1 марта, когда главной темой также была ситуация на Ближнем Востоке.

Эммануэль Макрон запросил проведение заседания совета обороны и национальной безопасности вечером в понедельник из-за сложной обстановки вокруг Ирана и на Ближнем Востоке. Глава государства... в третий раз за трое суток проведет встречу с главными лицами, ответственными за вопросы безопасности

В субботу США и Израиль начали наносить удары по объектам на территории Ирана, включая город Тегеран, что привело к разрушениям и гибели мирных жителей. В ответ Иран осуществляет атаки по израильским объектам, а также по военным базам США в регионе Ближнего Востока. Эти действия были предприняты, несмотря на продолжающиеся переговоры по иранскому "ядерному досье" между Вашингтоном и Тегераном, последняя рандеву которых состоялась 26 февраля в Женеве. Министерство иностранных дел России осудило действия США и Израиля, призвав к срочному снятию напряженности и прекращению конфликта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Впервые с начала СВО: Россия применила новую ракету по Киеву. Началась большая "охота". Сенсационный инсайд из Славянска "Тотальнейшее истребление": Инсайды с фронта подтвердили бойцы. Котёл захлопнулся. Резервы перебили на подступах к позициям

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь