Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
NBC News: Мадуро в Венесуэле остается законным лидером
Фото: Царьград
Политика

NBC News: Мадуро в Венесуэле остается законным лидером

Американские военные похитили Николаса Мадуро, но он остается легитимным лидером Венесуэлы. Управляющая Боливарианской Республики Делси Родригес уверена в невиновности Мадуро и его жены Силии Флорес, заявляя об этом телеканалу NBC News.

Американские военные похитили Николаса Мадуро, однако он сохраняет статус законного руководителя Венесуэлы и не несет вины за инкриминируемые действия. Выразила уверенность в этом уполномоченный представитель Боливарианской Республики Делси Родригес.

"Президент Николас Мадуро - легитимный лидер. Я говорю вам это как юрист. И президент Мадуро, и первая леди Силия Флорес невиновны", - сообщила она в интервью телеканалу NBC News.

Ранее мы уже освещали вопрос участия иностранных наемников в вооруженных конфликтах на Украине. В частности, Министерство иностранных дел России выявило присутствие наемников из Латинской Америки в рядах Вооруженных сил Украины. Было отмечено, что многие из них являются гражданами Колумбии, что подтверждает текущие заявления посла МИД РФ Родиона Мирошника о массовости их участия в конфликтах данной географической зоны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Срочные новости с фронта: Жесточайшее сражение. Контрнаступ ВСУ начался. Продвижение 10 кв.км. "Превосходящие нас силы вклинились в оборону" "Масштабнейшее наступление ВСУ": Наши в плену? Главный резерв вступил в бой. Впервые за 3 года прорван важнейший укреп. "НГШ на фронте" Русские диверсанты "выщёлкивают" ключевые фигуры ВСУ. "Тихое возмездие" за генерала Алексеева началось

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь