Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ABC News: Американка случайно родила в машине скорой помощи
Фото: Царьград
Происшествия

ABC News: Американка случайно родила в машине скорой помощи

Жительница США Алиша МакДугалл родила сына в машине скорой помощи, не зная о беременности. Несмотря на недоношенность на 22-23-й неделе и вес в 450 граммов, мальчик выжил после 154 дней в больнице. Для женщины это стало неожиданным чудом.

Жительница Соединенных Штатов Америки, Алиша МакДугалл, родила сына в автомобиле скорой помощи, не подозревая о своей беременности. Об этом сообщается в издании ABC News.

33-летняя МакДугалл принимала препараты для похудения на фоне полиэндокринного метаболического овариального синдрома, который часто сопровождается нестабильностью менструального цикла, затруднениями с зачатием и лишним весом. В ходе приема лекарств у неё возникали слабость, тошнота и недомогание, которые она считала побочными эффектами медикаментов.

В январе произошла небольшая автомобильная авария, в результате которой Алиша сначала чувствовала себя нормально, но на следующий день появились сильные боли в животе и началось кровотечение. Её жених вызвал скорую помощь. По пути в медицинское учреждение МакДугалл неожиданно родила младенца. Ребёнок был недоношенным, он родился на 22-23-й неделе беременности и весил всего 450 граммов.

По словам отца, он сначала не мог поверить в случившееся. Он не замечал никаких физических изменений у Алишы, также все её тесты на беременность показывали отрицательный результат.

Несмотря на первоначальные неблагоприятные прогнозы врачей, сын пары, которому дали имя Джулиан, сумел выжить. Мальчик провел в больнице 154 дня, получая поддерживающую терапию для дыхательной системы, глаз и надпочечников, а также лечение для стабилизации давления. Со временем его состояние улучшилось.

«Я никогда не думала, что у меня будет возможность стать мамой, — призналась МакДугалл. — Джулиан — свидетельство того, что мы можем преодолеть все препятствия. Он просто чудо-ребёнок».

Ранее в прессе поступала информация о жительнице Китая, которая приняла начало родов за простуду после 2400-километрового похода. Женщина утверждает, что не ощущала никаких признаков беременности, а увеличение веса объясняла образом своей жизни.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Молдавские яблочки" убивают русских: Самая страшная война, которой не видно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Бензина больше нет": Киев экстренно созывает Совбез ООН. Путин принял по Украине новое решение "Очень хорошая новость" из зоны СВО: Драпатый обозлён до предела. "У Путина большие планы на Одессу". Объявлен первый итог морской операции

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь