Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
New York Post: Россия поставит дизель в США до выборов в конгресс
Фото: Царьград
Экономика

New York Post: Россия поставит дизель в США до выборов в конгресс

В США ожидают поступления российского дизельного топлива к концу октября. Москва согласилась на поставку значительного объема. Промежуточные выборы в конгресс пройдут 3 ноября. Президент Путин подтвердил готовность России к поставкам нефти и нефтепродуктов.

Газета New York Post со ссылкой на американский источник сообщает, что в Соединенных Штатах ожидается поступление дизельного топлива из России уже к концу октября, непосредственно перед выборами в конгресс.

«(Топливо. — RT) будет здесь в течение ближайших двух недель, если мы всё организуем», — отметил собеседник издания.

Источник сообщил, что Россия согласилась отправить в США "довольно значительное" количество дизельного топлива. Напомним, что промежуточные выборы в конгресс США состоятся 3 ноября.

9 октября Соединенные Штаты разрешили выполнение операций по продаже, доставке, разгрузке и импорту российского дизельного топлива до 7 апреля 2027 года.

Президент России Владимир Путин в результате переговоров с американским президентом Дональдом Трампом подчеркнул, что Москва подтвердила готовность поставлять нефть и нефтепродукты на рынки США и в другие страны мира.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь