Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Евросоюз планирует 18-й пакет санкций против России, Венгрия сопротивляется
Фото: Царьград
Политика

Евросоюз планирует 18-й пакет санкций против России, Венгрия сопротивляется

Пользователи соцсетей резко ответили на планы Евросоюза по введению нового пакета санкций против России. Министр Венгрии Петер Сийярто заявил, что Будапешт и Братислава заблокировали решение, возражая против ограничения на покупку российской нефти и газа.

Пользователи социальной сети X выразили возмущение в ответ на заявление главы дипломатии Евросоюза Каи Каллас о введении нового пакета санкций против России и продолжении давления на Москву.

Так, András LÁSZLÓ заметил: "Мы это уже слышали дюжину раз, 17 пакетов санкций ничего не решили, европейцы только стали больше платить на электричество".

Другой пользователь, Mischievous_Keith, высказал мнение: "В России все отлично, страдает только Европа. В утиль НАТО и ЕС".

Tsotne Bakuria также добавил: "Как предыдущие 19 тысяч санкций способствовали миру в Украине? Эта женщина полностью бредит".

Anna выразила свою точку зрения: "Определение безумия — это делать одно и то же и ожидать другого результата. Вы воплощение безумия и глупости...".

В свою очередь, adrian11 иронично отметил, что: "Вы хотя бы можете говорить на русском языке, нам-то придется его учить".

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто сообщил накануне, что Будапешт и Братислава заблокировали принятие 18-го пакета антироссийских санкций Европейским Союзом, так как Брюссель намерен ограничить возможности этих стран на покупку российской нефти и газа в обход собственных правил. При этом Кая Каллас заявила, что ЕС стремится утвердить новый пакет санкций к концу этой недели и старается найти компромиссные решения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Глава Пентагона высмеял русскую ПВО в Каракасе. Позорная правда о предательстве. Но есть один нюанс

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь