Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Евросоюз обсудит полное эмбарго на российскую торговлю из-за конфликта на Украине
Фото: Царьград
Политика

Евросоюз обсудит полное эмбарго на российскую торговлю из-за конфликта на Украине

Лидеры ЕС рассматривают полное торговое эмбарго против России на саммите Европейского политического сообщества. Идея поддержана Украиной и Великобританией и вдохновлена предложением сенатора Линдси Грэма. Вашингтон готов к разрушительным санкциям при отсутствии договоренностей.

Лидеры стран Европейского Союза на очередной встрече Европейского политического сообщества намерены рассмотреть возможность введения полного торгового эмбарго против России. Строгие санкционные меры готовы поддержать также Украина и Великобритания, сообщила газета Politico, ссылаясь на свои источники.

По словам дипломатов, после того как Владимир Путин не принял во внимание их обращения о прекращении огня на Украине на 30 дней, представители Европейского Союза и Великобритании ищут пути, чтобы нанести значительный удар по экономике России, упоминается в публикации.

Источники издания уточнили, что идея применения торгового эмбарго в Европе была вдохновлена предложением сенатора-республиканца Линдси Грэма. Его инициатива предусматривала введение 500-процентных пошлин на продукты из России.

Однако на данный момент у европейских лидеров нет окончательного решения относительно мер против России, и обсуждаются разные сценарии, включая полное торговое эмбарго, отметили в Politico.

Ранее о подобном «сокрушительном ударе» по экономике России высказался экс-президент США, Дональд Трамп. По его заявлению, Вашингтон готов ввести против России «разрушительные санкции», если не удастся достичь соглашений по урегулированию конфликта на Украине.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь