Европейский сейсмоцентр сообщил о землетрясении в Калифорнии
На севере Калифорнии, в районе города Уиллитс, Европейско-средиземноморский сейсмологический центр зафиксировал землетрясение магнитудой 5,6. Эпицентр находился в 12 километрах от города, очаг располагался на глубине 8 километров.
Землетрясение магнитудой 5,6 произошло в северной части американского штата Калифорния. Об этом сообщили в Европейско-средиземноморском сейсмологическом центре. Согласно предоставленным данным, центр сейсмической активности находился в 12 километрах к юго-востоку от города Уиллитс, где проживает 4,8 тыс. человек. Глубина очага составила 8 километров.