Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Европейские клубы следят за форвардом Рубина Мирлиндом Даку
Фото: Царьград
Спорт

Европейские клубы следят за форвардом "Рубина" Мирлиндом Даку

Отец форварда «Рубина» Мирлинда Даку сообщил об интересе к его сыну со стороны клубов Серии А и Ла Лиги. Мирлинд, с 2023 года играющий за казанский клуб, отметился 11 голами и 8 передачами в 26 матчах. Решение о будущем будет зависеть от предложений.

Фехми Даку, отец нападающего футбольного клуба «Рубин» Мирлинда Даку, поделился информацией об интересе европейских клубов, проявляемом к его сыну.

В интервью Sport24 он отметил:

«За Мирлиндом сейчас наблюдают скауты клубов из Серии А и Ла Лиги. О конкретных клубах говорить пока не могу. Останется или уйдёт сын из „Рубина“ летом — это будет зависеть от поступивших предложений, которые должны удовлетворить его команду и самого Мирлинда».

Мирлинд Даку является гражданином Албании и Косово и известен по своим выступлениям за клубы «Хайвалия», «Лапи», «Осиек», «Кукеси», «Балкани» и «Муру». В состав футбольного клуба «Рубин» он вошёл в 2023 году. В нынешнем сезоне за команду из Казани Даку забил 11 мячей и сделал восемь результативных передач в 26 матчах.

Кроме того, ранее игрок футбольного клуба «Краснодар» Витор Тормена подчеркнул, что судья принял верное решение, отказавшись удалить его за нарушение на Даку.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь