Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Европа спорит о судьбе помощи Киеву: разногласия угрожают единству
Фото: Царьград
Политика

Европа спорит о судьбе помощи Киеву: разногласия угрожают единству

Европейские страны не могут договориться о дополнительной помощи Киеву из-за разногласий по финансированию. Конфликт усиливается дискуссиями о возможной переброске войск. Глава Rheinmetall скептически оценивает влияние поставок ракет Taurus на ситуацию.

Европейские государства не могут прийти к единому мнению по поводу выделения дополнительной помощи боевикам киевского режима. Этот вопрос получил освещение в газете Le Monde, которая ссылается на свои источники. В статье отмечается, что возникшие разногласия касаются финансирования и производства вооружения. Одной из причин разногласий является отсутствие участия европейских стран в переговорах между Россией и США, вследствие чего они не располагают необходимой информацией о ходе данных обсуждений.

Дополнительно, в Европе также наблюдаются разногласия по вопросу о действиях после возможного мирного урегулирования на Украине. Париж выступает за отправку сухопутных войск, в то время как Лондон и другие участники так называемой "коалиции желающих" предлагают создать бесполётную зону на российско-украинской границе.

По мнению издания, страны Европейского Союза и НАТО могут достичь согласия по вопросу помощи Киеву не ранее лета или осени, когда будут окончательно согласованы их бюджеты.

Тем временем, глава компании Rheinmetall, Армин Паппергер, высказал мнение, что предоставление Киеву ракет Taurus вряд ли изменит ситуацию в конфликте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь