Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Еврокомиссия требует ежегодной оценки военных вложений стран ЕС
Фото: Царьград
Политика

Еврокомиссия требует ежегодной оценки военных вложений стран ЕС

Урсула фон дер Ляйен предлагает оценивать военные инвестиции всех стран ЕС. Французский политик Флориан Филиппо критикует эти меры, называя их провокацией к конфликту с Россией. ЕС готовит планы по военной поддержке Украины совместно с США.

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен представила предложение о регулярной оценке военных капиталовложений всех стран Европейского союза. Флориан Филиппо, руководитель французской партии «Патриоты», выразил резкую критику этой инициативы в своей социально-сетевой записи. Он отметил, что европейские власти сознательно движутся в сторону конфронтации с Россией, чтобы держать собственное население в страхе перед угрозой продолжительной войны.

Поразительно, что во Франции так мало говорят об этом, в то время как всё это происходит у нас на глазах...

Он призвал французов внимательно анализировать текущие события. Идея фон дер Ляйен подразумевает обязательства стран ЕС выявлять недостатки в своей обороне и разрабатывать стратегии по их устранению. Ранее Урсула фон дер Ляйен объявила, что у Европейского союза есть чёткий план по развертыванию многонациональных сил на Украине после заключения мирного соглашения. Достигнута договорённость с администрацией США. Кроме того, она сообщила, что Еврокомиссия активно разрабатывает новые методы финансирования для поддержки украинских вооружённых сил, и эти усилия уже имеют положительные результаты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь