Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Евгения Медведева вспомнила о психологической поддержке после Игр
Фото: Царьград
Спорт

Евгения Медведева вспомнила о психологической поддержке после Игр

Евгения Медведева, известная фигуристка и двукратная серебряная призёрка Олимпиады, рассказала о психологических трудностях после Игр 2018 года и решении не прибегать к медикаментозному лечению, несмотря на назначенные антидепрессанты.

Двукратная чемпионка мира и Европы, серебряная медалистка двух Олимпиад в фигурном катании Евгения Медведева поделилась воспоминаниями о том, как она обратилась к психологической помощи после Олимпиады 2018 года.

«Самое тяжёлое — это даже не сама Олимпиада, а то, что за ней тянется. Лично для меня самый сложный период был после Олимпиады, когда я вернулась домой. Тогда каждый кому не лень ко мне подходил и говорил: “Нам тебя так жалко, ты должна была выиграть”», – призналась Медведева.

Евгения рассказывает, что это давление вынудило её уехать тренироваться за границу:

«Я не выдерживала. Я пробовала работать с психологом. Психолог меня направил к психиатру. Психиатр мне назначил антидепрессанты. Я сижу такая: “Не, наверное, я сама справлюсь”. Я ничего не пила. Хотя мне положили таблеточки и говорят: “Давай, у тебя острая неврастения, нам нужно тебя вылечить”. Думаю: “Может, вы меня еще в психушку положите?” Для меня это был мой первый и последний поход к психиатру. Я поняла, что на таблетки садиться не согласна и, как барон Мюнхгаузен, себя за косичку вытянула в течение нескольких лет»,

— поделилась она на своём канале в YouTube «Бес комментариев».

Напомним, что Медведева является не только двукратной серебряной призёркой Олимпийских игр, но и дважды завоёвывала золотые медали на чемпионатах мира, Европы и России. Она также дважды побеждала в финале Гран-при.

Ранее Медведева упоминала о планах по подготовке к свадьбе с танцором Ильдаром Гайнутдиновым.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Молдавские яблочки" убивают русских: Самая страшная война, которой не видно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Очень хорошая новость" из зоны СВО: Драпатый обозлён до предела. "У Путина большие планы на Одессу". Объявлен первый итог морской операции Замена Герасимова на Мордвичёва? Важнейшая победа России в ДНР. Конец бойни. Сработала стратегия "следующего НГШ". Пал ещё один город

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь