Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Евгений Поддубный рассказал о детстве и семье в Белгороде
Фото: Царьград
Общество

Евгений Поддубный рассказал о детстве и семье в Белгороде

Евгений Поддубный, военный корреспондент ВГТРК и лидер списка "Единой России", поделился воспоминаниями о своей семье и детстве в Белгороде, отметив важность турника и завода "Энергомаш" в своей жизни.

Военный корреспондент ВГТРК и лидер предвыборного списка партии "Единая Россия", Герой России Евгений Поддубный, в интервью с генеральным директором ТАСС Андреем Кондрашовым, которое транслировалось в программе "Вести", поделился воспоминаниями о своей семье и детских годах, проведённых в Белгороде.

"Я вырос в типичной советской семье. Моя мама была учительницей, а отец работал инженером. Семья у нас была замечательная, и моё детство прошло в очень камерной обстановке, свойственной тому времени. У нас был двор, в котором я знал каждого соседа и всех жильцов нашего дома. Центральное место занимал турник, который был частью нашей жизни. Я занимал первое место на соревнованиях среди школьников Белгорода, подтягиваясь 39 раз. У нас во дворе имелся военрук, дядя Паша, который по своей инициативе занимался с нами начальной военной подготовкой. Поблизости был крупный завод "Энергомаш", где мой дед трудился после демобилизации и окончания Великой Отечественной войны",

— рассказал Поддубный. Евгений Поддубный также отметил, что Белгород всегда был рабочим городом, значительную часть которого разрушили во время войны, а затем заново возводили вокруг промышленных предприятий.

"Белгород — это город трудящихся. После войны он отстраивался вокруг заводов, поэтому город имеет трудовую историю. Моё детство было замечательным",

— подчеркнул он. Герой России также добавил, что уехал из Белгорода в 19 лет, но стал чаще возвращаться туда после начала Специальной военной операции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? "Никаких обращений, мобилизация будет тихой, страна узнает не сразу": Сообщения инсайдера похожи на правду. Эксперт дал на это ответ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь