Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Евгений Миронов вынужден отказываться от ролей в кино из-за занятости
Фото: Царьград
Культура

Евгений Миронов вынужден отказываться от ролей в кино из-за занятости

Евгений Миронов, художественный руководитель Театра Наций, вынужден отказываться от ролей в кино из-за занятости в театре и фестивалях. Он участвует в организации фестивалей, включая "Горизонт" и "Вершина", подчеркивая роль продюсера в проектах.

Художественный руководитель Государственного театра наций и народный артист Российской Федерации Евгений Миронов сообщил о необходимости отказываться от некоторых ролей в фильмах из-за интенсивной работы в театре и участия в фестивалях. Об этом он рассказал в беседе с ТАСС.

Да, действительно. Занятость такова, что если и соглашаюсь, то только на то, что я просто не могу не сыграть, на что не могу не согласиться. Но это происходит все реже и реже. Тот контент, который я иногда вижу [...] Когда лечу в самолете, закачиваю себе, и там смотрю [...]. Я не жалею, что там не снялся. Я вам честно скажу. За редкими-редкими исключениями. Поэтому, собственно говоря, я и становлюсь продюсером или художественным руководителем тех проектов, в которых снимаюсь,

— ответил Миронов на соответствующий вопрос корреспондента.

В текущем сезоне, помимо его деятельности в Театре Наций, Миронов активно занимает посты в организации:

  • первого межрегионального фестиваля Горизонт,
  • детского фестиваля искусств Небо,
  • фестиваля искусств Горький +
  • и Фестиваля театров малых городов России.

Кроме того, впервые состоится передвижной театральный фестиваль Вершина под его руководством.

В предыдущих материалах мы писали о планах Клима Шипенко на продолжение успешной комедийной франшизы "Холоп". Оригинальный фильм, выпущенный в 2020 году, стал хитом, собрав значительную кассу, что вдохновило создателей на дальнейшие сиквелы. Недавно вышедшая вторая часть с участием Аглаи Тарасовой продолжила традицию успеха, что открывает возможности для создания третьей и даже четвёртой частей, о чём идёт активное обсуждение.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Мы сами оплачиваем налёты беспилотников на Москву: Украинские олигархи зарабатывают в России миллиарды Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Длительная командировка". Куда Лукашенко "бежит" из Минска после угроз Зеленского? Товарищ Ким внезапно "ворвался" в гущу СВО: В Киеве уже подняли вой, Британия огорчена. Вишенкой стали вести с фронта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь